□ 집 회
연 번
일 시
장 소
1
12:00∼13:00
舊 日대사관 건너편
2
14:00∼16:00
광화문남측광장↔사랑채 건너편
※행진:광화문남측광장↔적선교차로↔사랑채 건너편(1개차로)
3
14:00∼15:00
서울시청 앞
4
대우조선해양빌딩→계동 현대사옥
※행진:대우조선해양빌딩→종각→안국교차로→종로경찰서→현대사옥(2개차로)
5
05:30∼
The-H자이 개포 공사현장 앞