□ 집 회
연번 | 시 간 | 장 소 | 1 | 11:30∼ | 서울역 대합실 및 플랫폼 | 2 | 14:00∼17:00 | 강남역 우리은행 앞 등 3개소
연번 | 장 소 | ①
| 강남역 우리은행 (10出) 앞 | ②
| 자라 강남점(신논현역 (6出) 앞 | ③
| 강남역 다이나핏(11出) 앞 | ④
| 신논현역 5 出 앞 |
| 3 | 15:00∼16:00 | 푸르덴셜타워→삼성역 ※ 행진: 푸르덴셜타워→강남역교차로→삼성역(1개차로) | 4 | 14:00~17:30 | 중앙지검 서문→올리브영 강남점 ※ 행진: 중앙지검 서문 →올리브영 강남점(1개차로) |
|