□ 집 회 연번 | 시 간 | 집회 및 행진 | 1 | 15:00∼16:00 | 전일계속∼ 효자치안센터 앞 사랑채 측면 ※14:00, 16:00 효자치안센터↔사랑채 ‘행진’ ※14:30, 16:00 광화문광장↔사랑채 ‘행진’ | 2 | 12:00∼13:00 | 舊 日대사관 건너편 | 3 | 15:00∼16:00 | 舊 日대사관 건너편 | 4 | 15:00∼16:00 | 서울지방경찰청 앞 | 5 | 14:00∼16:00 | 프레스센터→고용노동청 ※행진:프레스센터→광화문KT(U턴)→세종대로사거리→종로2가→고용노동청(2km, 2개차로) | 6 | 15:00∼19:00 20:00∼22:00 | 국민연금 충정로사옥→더민주당사 ※행진:국민연금충정로사옥→공덕오거리→마포대교→마포대교남단교차로→여의서로→여의공원로→산업은행→더민주당사(6.4km, 3개차로) 더민주당사 앞 | 7 | 14:00∼16:00 | 도화동 일진그룹 본사 앞 | 8 | 15:00∼16:30 17:00∼19:00 | 대법원 정문 좌측 고용노동청 앞 |
|