□ 집 회
연번
시 간
집 회
1
12:00∼15:00
광화문역 7出∼신교교차로
2
14:00∼17:00
역삼역→강남역
※경로:역삼역→삼성역→경기고교교차로→강남구청역→압구정로데오역→신사역→강남역(11.4km, 1개차로,차량행진)
3
14:00∼17:30
중앙지검 서문→올리브영 강남점
※행진:중앙지검 서문→올리브영 강남점(3.6km, 1개 차로)