□ 집회 - 12:00∼15:00, 세종로소공원↔BH사랑채 ※행진:세종로소공원↔광화문R↔적선R↔사랑채(2km, 1개차로) - 16:00∼19:30, 광화문중앙광장↔안국R ※행진:광화문중앙광장→광화문R→안국R→종각→세종R→광화문중앙광장(2.2km, 2개차로) - 13:30∼18:00, 서울역→정부서울청사
※행진:서울역→숭례문R→세종R→정부서울청사(2.2km, 3개차로)
연 번 | 일 시 | 장 소 | 1 | 13:30∼15:00 | 효자PB 앞, | 2 | 13:30∼16:00 | 동아일보↔종로2R | ※행진:동아일보↔세종R↔종로2R(2km, 1개차로) | 3 | 12:00∼17:00 | 프레스센터↔효자PB, | ※행진:프레스센터↔광화문R↔내자R↔신교R↔효자PB(4.8km, 1개차로) | 4 | 13:30∼17:30 | 동화면세점↔한은R, | ※행진:동화면세점→종각→한은R→숭례문R→대한문 →동화면세점(5.1km, 2개차로) | 5 | 14:00∼16:30 | 서울고용노동청→BH사랑채, | 6 | 14:00∼18:00 | 대한문↔한은R, | ※행진:대한문→세종R→종각→을입구→한은R→숭례문R→대한문(5.1km, 2개차로) | 7 | 15:00∼18:00 | 프리미어플레이스→BH사랑채 | ※행진:프리미어플레이스→광화문R→적선R.→사랑채건너편(2km, 2개차로) | 8 | 16:00∼19:00 | 이 前대통령사저→대법원, | ※행진:사저5초소→학동로→논현역→고속터미널역→성모병원R→서초역→대법원 (4.5km, 1개차로) | 9 | 17:00∼19:00 | 여의도 국민은행 앞, | 10 | 12:00∼17:00 | 역삼동 라움아트센터 앞, |
|