□ 집 회
연번 | 시 간 | 장소 및 행진 | 1 | 전일계속∼ | 효자파출소 앞 | 2 | 10:00∼11:00 | 분수대 앞 | 3 | 13:00∼15:00 | 서울시의회 본관 앞 | 4 | 13:00∼17:00 | 광화문우체국→SKT타워 ※행진:광화문우체국→SK서린빌딩→종각→을입구→SKT타워(1개차로) | 5 | 13:30∼15:30 | 서울시청 동편 | 6 | 13:30∼16:00 | 정부서울청사→효자파출소 ※행진:정부서울청사→광화문누각→내자→효자파출소(1개차로) | 7 | 14:00∼15:30 | 사랑채 측면 | 8 | 18:30∼20:30 | 서울시청 동편 | 9 | 19:00∼20:30 | 동화면세점↔광화문교차로 ※행진:동화면세점↔세종↔광화문교차로(1개차로) |
|